Тренерский состав Алтайского края по греко-римской борьбе

  • Барнаул

    1. Галеев Равиль Салимжанович
    +79132691981
    Главный тренер
    КГБ ПОУ АУОР Тимуровская, 15
    2. Пантелеев Александр Федорович КГБ ПОУ АУОР Тимуровская, 15
    3. Кутчер Владимир Волоткович КГБ ПОУ АУОР Тимуровская, 15
    4. Вольных Евгений Николаевич КГБ ПОУ АУОР Тимуровская, 15
    5. Лимонов Юрий Романович КГБУ СП «КДЮСШ» Г. Исакова, 113А
    6. Белозерцев Борис Валентинович КГБУ СП «КДЮСШ» Г. Исакова, 113А
    7. Сингур Константин Николаевич Манеж АлтГТУ Комсомольский, 69А
    8. Васильев Виталий Вадимович КГБУ СП «КДЮСШ» Г. Исакова, 113А
    9. Круглицкий Алексей Юрьевич СК «Восток» Маяковского, 1
    10. Горохов Дмитрий Иванович Школа № 107 Шукшина, 30
    11. Полтев Николай Сергеевич КГБ ПОУ АУОР Тимуровская, 15
    12. Пасмуров Илья Станиславович Школа № 107 Шукшина, 30
    13. Файзиев Григорий Игоревич СК «Первый» п. Затон, Водников, 1Е
    14. Баянкин Эрмен Михайлович СШ-№6 Советской Армии, 73
  • Новоалтайск

    1. Гудочкин Александр Гаврилович СК «Чемпион» Строительная, 25А
    2. Казанцев Евгений Леонидович СОШ № 3 Майская, 125
    3. Лебединский Владимир Вадимович СК АВЗ 22 Партсъезда, 15
    4. Гудочкин Максим Александрович СК «Чемпион» Строительная, 25А
    5. Синдиков Рустам Миннирасулович СК «Чемпион» Строительная, 25А
    6. Зубков Никита Геннадьевич СК «Олимп» Высоковольтная, 2А
  • Бийск

    1. Сапожников Игорь Константинович Дом творчества №1 Динамовская, 4
    2. Толмачев Сергей Николаевич СК «Первый» Разина, 9
    3. Каманин Александр Юрьевич Дом творчества №1 Динамовская, 4
    4. Околелов Василий Васильевич СК «Первый» Разина, 9
    5. Моисеев Сергей Геннадьевич СК «Первый» Разина, 9
  • Рубцовск

    1. Вольф Олег Вальтерович МБУ СП «СШ № 2» Громова, 17а
    2. Абзалтдинов Мусавир Минволинович МБУ СП «СШ № 2» Громова, 17а
    3. Сафонов Петр Петрович МБУ СП «СШ № 2» Громова, 17а
    4. Язовский Евгений Анатольевич МБУ СП «СШ № 2» Громова, 17а
  • Заринск

    Кукин Олег Григорьевич +7-923-162-27-82
  • Алейск

    1. Бурдастых Владимир Александрович В/Ч  41659 Ширшова, 12 +7-913-025-94-87
    2. Торопов Александр Борисович В/Ч  41659 Ширшова, 12  
    3. Тантыев Александр Артемович В/Ч  41659 Ширшова, 12  
  • Камень-на-Оби

    1. Мусатов Василий Иванович МБУ СП «СШ» Красноармейская, 1
    2. Шмаков Евгений Викторович МБУ СП «СШ» Красноармейская, 1
    3. Киреев Владимир Анатольевич МБУ СП «СШ» Красноармейская, 1
    4. Чернышов Игорь Иванович Педколледж Ленина, 53
  • с. Топчиха

    1. Мушегян Давид Сосьевич В/Ч 55121 с. Топчиха  +7-963-532-74-34
    2. Новичихин Максим Иванович В/Ч 55121 с. Топчиха  
  • с. Новая Чемровка

    Бакланов Михаил Иванович ДЮСШ с. Новоегорьевское, Машенсава, 16а
  • с. Троицкое

    Проскурин Анатолий Дмитриевич СК Старт с. Троицкое, Комсомольская, 51А
  • с. Зудилово

    Баюнов Николай Юрьевич СОШ Школьная, 53
  • с. Тюменцево

    Бабин Андрей Викторович СОШ с. Тюменцево, ул. Октябрьская, 6
  • с. Новоегорьевское

    Бакланов Михаил Иванович ДЮСШ с. Новоегорьевское, Машенсава, 16а
Федерация
Спортивной борьбы
Алтайского края
  • г. Барнаул,
    пр. Социалистический, 28,
    офис 220
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2021